Вверх страницы
Вниз страницы
Ghetto informs:

Сюжет
Правила
Расы и способности
Шаблон анкеты
Добро пожаловать в Гетто! Стремно звучит, правда? Однако, Вы здесь, и мы Вас категорически приветствуем. Заинтересовавшимся рекомендуем пройтись по навигационным ссылкам, чтобы как можно более полно ознакомиться с местными канонами, бытом, возможностями, которых не так-то много, и запретами, которых куда больше. Впрочем, зависит от того, к какой расе Вы принадлежите. Рассадник волшебного (исключительно волшебного!) расизма открывает перед Вами свои двери. Аллилуйа! Войдите, и даже не заметите, как они снова закроются за Вашей спиной.
Ghetto informs:

Администрация



Пост недели

ghetto: magical contagion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ghetto: magical contagion » Флуд » Flood #1


Flood #1

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Добро пожаловать.

0

2

*напевая себе под нос детскую чумную считалочку, удобно расположился на подоконнике*

0

3

*поморщилась* Не пой только, ради Бога. *закрыла книгу, которую читала до этого*

0

4

Vera Voronetskaya
Не занудствуй. *махнул худой рукой и соскочил с подоконника* Что ты читаешь? *с любопытством*

0

5

*молча показала обложку "Истории тела в Средние века"*

0

6

Vera Voronetskaya
С каких пор ты увлеклась исторической антропологией? Ты же раньше вообще только художественную литературу читала. Порой, кстати, весьма низкопробную.) *сел рядом*

0

7

А ты вообще не читаешь. *пожала покатыми плечами* Не порти мне имидж, нехристь. На самом деле, не так уж давно. У меня не идет художественная литература.

0

8

Vera Voronetskaya
Почему? *слегка приподнял брови* Хочу, могу и испорчу! И да, я читаю, не ври! Кинга читаю!

0

9

Ian Voronetsky
Я бы на твоем месте тем, что ты только Кинга и читаешь, не хвасталась. *ханжески* И я его тоже читаю, так что ты в пролете! Просто сейчас легче идет более непредвзятая литература, что ли.

0

10

Доброго времени суток, братья и сестры.

0

11

Vittorio Farnese
Доброго и Вам, падре. *слегка качнула темноволосой головой в знак приветствия* Присаживайтесь, располагайтесь. Я буду рада Вашей компании, особенно учитывая, что мой братец со своим эльфийским другом понемногу разлагаются, накуриваясь кальяном.

0

12

Vera Voronetskaya
*непереминул воспользоваться любезным предложением*
А Вы не стали поддаваться пороку, дочь моя? *одобрительным тоном* Признаться, кальян соблазнил ни одну душу. В его раскуривании есть что-то астральное и релаксирующее - духовное.

0

13

Vittorio Farnese
*еле заметно улыбнулась* Можно сказать и так. Одному, как всегда, не хватило (с). Какой у Вас пронизывающий взгляд! Ваш аватар прямо в душу заглядывает.

0

14

Vera Voronetskaya
Дочь моя, мне приятен комплимент. Церковь всех примет в свои чертоги. Ваше лицо словно с иконописи сошло. Грех еще никогда не был так притягателен. Каким Вы находите сей вечер?

0

15

Vittorio Farnese
Благодарю. Мой вечер - достаточно мирно. Без особенных печалей или радостей. *вежливо кивнула* А что, по-Вашему, грех, отче? Поговорим на классические темы!

0

16

Vera Voronetskaya
Грех. Он многолик, дочь моя. Не счесть его глав ....
А если уйти от многословия то это то, что руководит нами при принятии эгоистичных решений. То, что перечисляется в заповедях далеко не весь список. Часто мы и не замечаем тлетворного влияния, замечая в глазах братьев и сестер наших его зерна, не замечая своих.
А как Вы его понимаете? Грех?

0

17

Vittorio Farnese
*на мгновение задумалась, а затем пожала плечами* Полагаю, мне стоит с Вами согласиться. Я не столь сведуща в подобных вещах, как служитель церкви. *слегка отстранненно, но уверенно* Мне ли спорить с авторитетным мнением главы Ордена? *беззлобно и почти невинно*

0

18

Vera Voronetskaya
Главе церкви интересно мнение не только его паствы, но и других.... созданий. *внимательно смотрит на собеседницу* Господь всех примет в свои объятья. Блудных сыновей и дочерей тоже.
А что Вы считаете благом, дочь моя?

0

19

Vittorio Farnese
Скажем так, я отдаю предпочтение семейным ценностям. *сложила руки на коленях, явно пропустив мимо ушей слова о том, что и ее рано или поздно примут в объятия* Полагаю, семья - это благо. А что думаете Вы?

0

20

Vera Voronetskaya
Привязанность к своей семьей, почитание отца и матери, братьев и сестер - одна из ценностей. Очень похвально, дочь моя.
Благо. *призадумался* У него тоже две главы. Я как и Вы разделяю интересы семейственности, но у отца паствы не может быть своей семьи. Поэтому, потворствуй я только своей семье, то выглядел бы грешником в глазах Церкви. *почесал подбородок* Что для них уже не может быть благом, не так ли? Сверши Фарнезе оплошность, сверши грех против моих детей, я бы отдал их в руки правосудия не раздумывая.

0

21

Vittorio Farnese
*чуть запрокинула голову, глядя на собеседника из-под полуопущенных ресниц* В данном случае, увы, мы с Вами разойдемся, но я не могу не отметить Вашу стойкость. Она заслуживает высшей меры. Уважения, естественно. *позволила себе туманную полуулыбку*

0

22

Vera Voronetskaya
Может быть Вы и правы, относительно Высшей меры. *не стал уточнять* В любом случае на суде Божьем я отвечу за все свои поступки, смиренно приму то, что предназначено. *умолк*
Дочь моя, а знакомы ли Вы с земной жизнью Господа нашего?

0

23

Vittorio Farnese
Мне случалось читать Писание, если Вы об этом, но не скажу, чтобы я занималась этим в любую свободную минуту... что именно Вас интересует?

0

24

Vera Voronetskaya
Верите ли в Бога, в Иисуса Христа и чудеса, что он свершал? *с легким интересом, любимая тема* Какое из его деяний Вам больше прочих запомнилось?

0

25

Vittorio Farnese
Больше всего мне понравилось, что он изгонял торгующих из храма при помощи грубой силы. То есть "кулаками, а не проповедями". *положила руки на подлокотники кресла и пружинисто поднялась* И, безусловно, я верю.
Спасибо за приятную вечернюю беседу, падре. Однако и исчадиям ада вроде нашей семьи нужно спать. Засим я Вас оставляю и надеюсь на продолжение диалога завтра. Доброй ночи, святой отец!

0

26

Vera Voronetskaya
*еле заметно улыбнулся* Да, добро с кулаками. Иногда приходится применять силу, чтобы спасти дорогие для себя вещи, храм Господень не место для торгашей.
Доброй ночи, дочь моя. И пусть ничто не тревожит Ваш покой. *благожелательно* А ваша семья пребывает в благоденствии. раз уж это для Вас благо. Буду рад видеть Вас завтра.

0

27

*виновато подергивает хвостом* Эх, лелеял надежды выложить анкету хотя бы этой ночью - да перечитываю вышедший из под моего пера опус, и понимаю, что надежды написать что-то краткое, лаконичное и информативное в который раз канули в лету. Предстоит вычитка и редактура, просто масса вычитки и редактуры! Кто бы знал, как я этого не люблю. ><
Желаю всем уходящим добрых снов, а всем не спящим - хорошей ночи. Интересно, не нарушаю ли я каких правил, болтая тут без одобренной анкеты, внезапно?)

0

28

Angelos Fasulaki
Успеха Вам в этом предприятии. Как Ваши дела?

0

29

Vittorio Farnese
Ах, большое вам спасибо.)

Как Ваши дела?

*склонил на бок рогатую голову* Дела мои весьма неплохи - планирую завершить назначенную на сегодня работу по дому и наконец довести до ума материалы анкеты. А как проходит ваш сегодняшний день, многоуважаемый сэр?

0

30

Angelos Fasulaki написал(а):

Интересно, не нарушаю ли я каких правил, болтая тут без одобренной анкеты, внезапно?)

О, поверьте, правила драконовские только в отношении личного комфорта администрации. А такой очаровательный Вы вовсе его не нарушаете, скорее уж, наоборот. *вдруг разулыбалась*

Доброй ночи всем неспящим.

0


Вы здесь » ghetto: magical contagion » Флуд » Flood #1