Вверх страницы
Вниз страницы
Ghetto informs:

Сюжет
Правила
Расы и способности
Шаблон анкеты
Добро пожаловать в Гетто! Стремно звучит, правда? Однако, Вы здесь, и мы Вас категорически приветствуем. Заинтересовавшимся рекомендуем пройтись по навигационным ссылкам, чтобы как можно более полно ознакомиться с местными канонами, бытом, возможностями, которых не так-то много, и запретами, которых куда больше. Впрочем, зависит от того, к какой расе Вы принадлежите. Рассадник волшебного (исключительно волшебного!) расизма открывает перед Вами свои двери. Аллилуйа! Войдите, и даже не заметите, как они снова закроются за Вашей спиной.
Ghetto informs:

Администрация



Пост недели

ghetto: magical contagion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ghetto: magical contagion » Флуд » Flood #1


Flood #1

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А такой очаровательный Вы вовсе его не нарушаете, скорее уж, наоборот.

*смутился* Право слово, мне даже немного неловко. Но это очень хорошо, что я ничего по незнанию не сделал не так. х)
Доброй и вам ночи, госпожа. Как ваше сегодняшнее настроение?

0

32

Angelos Fasulaki
Спасибо, хорошо. Немного устало, но вечерний коктейль меня взбодрил. Забавно, но эта человеческая алкогольная газировка творит чудеса! А еще раньше я покупала Ягуар, но они понизили градус алкоголя и потеряли мое благоволение. Вампир из правящей семьи с банкой яги - это ж... картина маслом. ))
У Вас очаровательный аватар. Он одновременно и просто милый, и удивительно настроенческий.
А как Вы сегодня поживаете?

0

33

Vera Voronetskaya
*качает головой* Как я вас понимаю! У самого глаза просто закрываются, но еще столько надо сделать... х)

У Вас очаровательный аватар. Он одновременно и просто милый, и удивительно настроенческий.

*смутился еще больше* А я-то боялся, что снова с аватарой персонажа ошибся, и неправильно к тому же нарезал картинку.) Очень рад, что она не только нравится окружающим, но и передает настроение, это очень лестно и ценно.))
Я лично поживаю весьма неплохо, окромя того факта, что друзья снова не дали мне заняться своими делами и потащили участвовать во всяком игровом онлайновом безобразии. Совместные походы на дракона весьма увлекательны, не спорю, но не по пять раз жеж на неделе! А самое главное, даже "нет" этим людям не скажешь. *вздыхает и сворачивает хвост кольцом*

0

34

Однако, что-то я абсолютно неприлично забодался со своими делами, отписями и прочими отвлекающими факторами. Не мог бы в связи с этим кто-либо мне подсказать, какие ограничения могут быть по объему анкеты? Я знаю, что в правилах ничего на этот счет нет, да и вообще отдельная тема для вопросов существует, - где я уже отметился и не раз, - но хотелось бы знать, скажем так, просто мнение администрации на этот счет.))
P.S. А что это за странный новый пользователь?  :confused:

Отредактировано Angelos Fasulaki (2014-05-28 00:42:28)

0

35

Я искренне хочу извиниться за с объемы своей анкеты, хотя шесть листов для меня безусловный рекорд по части малого объема, а так же выразить благодарность мастерам за матчасть и остальным игрока за их анкеты, что в немало помогли мне в процессе написания, служа примером.
ощущаю себя странно, оставляя третье сообщение подряд от своего лица х)

0

36

... Есть кто живой?

0


Вы здесь » ghetto: magical contagion » Флуд » Flood #1