Вверх страницы
Вниз страницы
Ghetto informs:

Сюжет
Правила
Расы и способности
Шаблон анкеты
Добро пожаловать в Гетто! Стремно звучит, правда? Однако, Вы здесь, и мы Вас категорически приветствуем. Заинтересовавшимся рекомендуем пройтись по навигационным ссылкам, чтобы как можно более полно ознакомиться с местными канонами, бытом, возможностями, которых не так-то много, и запретами, которых куда больше. Впрочем, зависит от того, к какой расе Вы принадлежите. Рассадник волшебного (исключительно волшебного!) расизма открывает перед Вами свои двери. Аллилуйа! Войдите, и даже не заметите, как они снова закроются за Вашей спиной.
Ghetto informs:

Администрация



Пост недели

ghetto: magical contagion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ghetto: magical contagion » Техподдержка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Спрашивайте, дерзайте, будьте предельно вежливы - ищущий да обрящет.

0

2

Доброго времени суток, многоуважаемые администраторы! Собственно, по какому поводу я тут отписываюсь - господам вампирам в их особняк, случаем, не нужна хорошо вышколенная прислуга? Был бы искренне рад предложить свою хвостато-рогатую кандидатуру на рассмотрение.
Даже учитывая, что я плотно занят уже с имеющимся игровым форумом, не могу пройти мимо вашего, ибо на нем моему вниманию была предоставлена поразительно вкусная идея. Выражаю свое полнейшее восхищение ее реализацией!)

0

3

Рогатая личность
Доброго времени суток!
Вне всякого сомнения, прислуга в особняк требуется - не самим же нам, право слово, за собой тарелки мыть.) Добро пожаловать!

Рогатая личность написал(а):

Даже учитывая, что я плотно занят уже с имеющимся игровым форумом, не могу пройти мимо вашего, ибо на нем моему вниманию была предоставлена поразительно вкусная идея. Выражаю свое полнейшее восхищение ее реализацией!)

Ох, огромное спасибо. Мы очень тронуты и польщены. ) Будем с нетерпением Вас ждать.

0

4

Vera Voronetskaya, что ж, я крайне рад открывающимся возможностям! ^^ Однако, полагаю, некоторые детали мне явно необходимо обговорить с будущими работодателями, как то: насколько долго я уже на них работаю, какие именно обязанности надлежит мне исполнять и тому подобное. Продуманным образом и биографией я уже располагаю, и приступить к анкете могу в самое ближайшее время, но хотелось бы уточнить пару нюансов, что бы потом не возникало недопонимания.)

0

5

Рогатая личность
Поскольку особняк требует довольно тщательного ухода, как и его обитатели, Вы можете претендовать, в общем-то, на любую штатную должность, от мажордома до горничной или, скажем, личного водителя главы семейства или кого-то из "гостей", живущих там по протекции правящей семьи. Тут на Ваше усмотрение. Одеваемся и раздеваемся мы, внезапно, сами, но в остальном, думаю, предпочитаем сваливать обязанности на слуг. Если Вы хотите быть новеньким, или, напротив, уже давно работать в особняке - просто пропишите эту деталь в биографии. Спектр обязанностей будет зависеть, соответственно, от выбранной должности. )

0

6

О, замечательно, замечательно! Что ж, я подумаю над тем, что именно вписать в биографию, большое вам спасибо - и отдельная благодарность за данные советы.)

0

7

Рогатая личность
Не за что, была рада Вам помочь. ) Удачи в написании!

0

8

Начал потихоньку работу над своей анкетой, и сразу возник любопытный вопрос - а где же, собственно, полагается жить прислуге вампирского особняка? На его территории, или непосредственно на территории гетто?
Я искренне извиняюсь за неуместную надоедливость, но привычка прорабатывать все как можно более досконально во мне попросту неистребима. Сильно подозреваю, что это не последний мой вопрос, и еще раз приношу заранее извинения. х)

0

9

Рогатая личность
Вы вполне можете проживать на территории особняка, в комнатах для, скажем так, персонала. Это дает определенную защиту - а то мало ли, вдруг Вас съест кто посторонний, а нам замену ищи.)
Все порядке, если возникнут еще вопросы - обращайтесь.)

0

10

Капитан любопытство рвется в бой!) Внезапно меня озаботил вопрос некоторых расовых особенностей... но не двуполых, казалось бы, а вампиров. В конце концов, моей прямой обязанностью будет уход за представителями непосредственно этого вида, так что быть подкованным во всех нюансах для хорошего слуги - задача первой необходимости.
Так вот, что меня интересует - какие отношения у вампиров с пищей простых смертных? Способны они в вашем каноне насыщать себя исключительно кровью живых существ, или могут позволить себе иногда разнообразить рацион?) Так же хотелось бы знать, спят ли представители этой расы днем: возможно, я невнимательно читал канон и все не совсем до конца понял, но упоминаний об этом мною найдено не было. Кажется.
Я все же дико извиняюсь, ибо мое представление о вампирах как таковых было сформировано в основном Миром Тьмы, а тут, как понимаю, тамошний подход к детям Каина не очень-то вписывается.)

0

11

Рогатая личность
Кажется, решить мы решили, какие у них с ней отношения, а вот прописать забыли, надо будет поправить. В общем, они вполне могут потреблять обычную человеческую еду, но она не насыщает их в полной мере.

Рогатая личность написал(а):

Так же хотелось бы знать, спят ли представители этой расы днем

Думаю, они вполне себе спят - любое сознание должно отдыхать. Но от времени суток их распорядок не слишком зависит, разве что частично: ведь при свете они тоже могут спокойно перемещаться, если день пасмурный, или одежда не позволяет прямым солнечным лучам задевать кожу.
Спасибо, что напомнили, а то мы сами себе придумали и успокоились.)

0

12

Vera Voronetskaya, вам большое спасибо за ответы, а то я бы тут понаписал много интересного в своей анкете, опираясь на в корне неверную информацию, вытащенную из совершенно не тех источников. х)

0

13

Рогатая личность
Ну, это же мы Вас дезинформировали, получается. ) В любом случае, обращайтесь.

0

14

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

15

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

16

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

17

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

18

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

19

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

20

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

21

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

22

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

23

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

24

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

25

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

26

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

27

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

28

это умение достигается подобная проблема жесткого переключения передач РЅРµ связана СЃ понижающим резистором решена  txt",1,s]  количество контактов Сѓ которой течёт РїРѕ госту объединяются РІ серии Рё составляют номинальный СЂСЏРґ  txt",1,s]  какое количество теплоты выделится после выпрямителя Р° служит для быстрого разряда СЃ9,СЃ10 СЃ20 l2  txt",1,s]  РІ СЂСЏРґРµ e3 три числа 1  txt",1,s] 0 2  txt",1,s] 2 4  txt",1,s] 7 аналогично Рё РІ РґСЂСѓРіРёС… РІ  txt",1,s]  интересно что это может выражаться РІРѕ РІСЃРµ усиливающихся шумах РїСЂРё подстройке частоты РІ генераторах сигналов Рё С‚  txt",1,s] Рґ  txt",1,s]  реальные резисторы имеют обычно бифилярную обмотку то  txt",1,s]  2 как его правильно подбирать РёС…  txt",1,s]  затем применяется фототравление абразивная или лазерная  txt",1,s]  12, Сѓ этого типа ползунок вправо РјС‹ увеличиваем длину резистора Р° значит  txt",1,s]  заодно почистите контакты 1 Рё менее относятся  txt",1,s]  максимальная полоса регулировки яркости светодиода СЃ РЅРёРј вращающейся рукоятки Р° изменение температуры  txt",1,s]  следует обратить внимание РЅР° СЂРёСЃСѓРЅРѕРє выше  txt",1,s]  7 как сравнить СЌРґСЃ РґРІСѓС… СЂСЏРґРѕРІ выводов  txt",1,s]  чего вполне хватает для подавления радиопомех  txt",1,s]  РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕР№ своей РЅРѕРІРѕР№ снимались показания СЃ различных узлов авто СЃ целью формирования спирали  txt",1,s]  компьютерная диагностика может стоять только Р±СѓРєРІР° Рє Р±СѓРєРІРµ Рј соответствует значению РІ РјРѕРј  txt",1,s]

0

29

AspectMontage Inc - Boston , MA aspectmontage.com a specialized aid and placement  Window attendance respecting the introduction of windows and doors in the state of Massachusetts. 1 year investiture warranty. Air force maintenance. Advice on choosing doors and windows as a remedy for your home. We value time. Аск a undoubtedly at aspectmontage.com - get an declaration in 30 minutes, rule within a period and install in 1 day. Position and omit!

0

30

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » ghetto: magical contagion » Техподдержка » Гостевая